
Дизельный генератор PRAMAC GSW35Y
- В наличии
- Код: GSW35Y
894 000 ₴
- +380 (99) 746-09-95
- +995 (322) 05-36-33Грузия
ПЕРЕД ОФОРМЛЕНИЕМ ЗАКАЗА - ПРОСЬБА ПЕРЕЗВОНИТЬ
- МЫ ТОРГУЕМСЯ:)
Звоните-консультация бесплатно
горячая линия:
+38 (067) 484-9177
bastion.co.ua I bastion.ge
Технические характеристики PRAMAC GSW35Y
Характеристики двигателя и устройства
Напряжение - трехфазные (380 В)
Тип запуска - электростарт
Охлаждение - жидкостное охлаждение
Производитель двигателя - Yanmar
Тип топлива - дизель
Тип двигателя - 4-тактный
Марка топлива - дизельное топливо
Объем двигателя - 2190 см.куб.
Модель двигателя - 4TNV98-IGPGE
Конструктивные и функциональные особенности
Возможность установки автоматики - да
Исполнение - в кожухе
Тип установки - стационарные
Информационный дисплей - с дисплеем
Особенности
счетчик моточасов - с дисплеем
Назначение:
- для дома/дачи
- для коммерческих учреждений
- для производств
- для коттеджа
- для медицинских учреждений
- для аграрного сектора
Тип альтернатора - синхронный
Счетчик моточасов - есть
Количество цилиндров - 4
Наличие автоматики - без автоматики
Класс защиты - IP21
Объём топливного бака - 68 л
Датчик уровня топлива - есть
Стабилизация напряжения - с функцией AVR
Выход 12 В - есть
Дополнительная информация
Номинальная мощность (380 В) - 24.4 кВт
Расход топлива - 5.27 л/ч
Класс - профессиональные
Страна происхождения - Италия
Гарантия - 12 месяцев или 1000 моточасов
Вес - 773 кг
Максимальная мощность - 26.4 кВт
Длина - 2000 мм
Ширина - 920 мм
Высота - 1310 мм
Частота тока/напряжения - 50 Гц
Комплектация
- Генератор;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yanmar |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 24 кВт |
| Максимальная мощность | 26 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Yanmar |
| Объем двигателя | 3320 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 10.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 1310 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Вес | 773 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 894 000 ₴

