
Дизельный генератор PRAMAC GSW45P (240012191)
- В наличии
- Код: GSW45P
970 000 ₴
- +380 (99) 746-09-95
- +995 (322) 05-36-33Грузия
ПЕРЕД ОФОРМЛЕНИЕМ ЗАКАЗА - ПРОСЬБА ПЕРЕЗВОНИТЬ
- МЫ ТОРГУЕМСЯ:)
Звоните-консультация бесплатно
горячая линия:
+38 (067) 484-9177
bastion.co.ua I bastion.ge
Технические характеристики PRAMAC GSW45P (240012191)
Характеристики двигателя и устройства
Напряжение - трехфазные (380 В)
Тип запуска - электростарт
Производитель двигателя - Perkins
Тип топлива - дизель
Марка топлива - дизельное топливо
Объем бака с охлаждающей жидкостью - 10.2 л
Модель двигателя - 1103A-33TG1
Объем масляного картера - 7.9 л
Конструктивные и функциональные особенности
Исполнение - в кожухе
Тип установки - стационарные
Назначение:
- для коммерческих учреждений
- для аграрного сектора
- для производств
- для государственных учреждений
Тип альтернатора - асинхронный
Количество цилиндров - 3
Материал обмотки альтернатора - медь
Класс защиты - IP23
Объём топливного бака - 68 л
Защита двигателя от низкого уровня масла - есть
Дополнительная информация
Номинальная мощность (380 В) - 36.18 кВт
Расход топлива - 7.85 л/ч
Уровень шума - 66 дБ
Класс - профессиональные
Страна происхождения - Италия
Гарантия - 12 месяцев или 1000 моточасов
Вес - 945 кг
Максимальная мощность - 39.6 кВт
Длина - 2000 мм
Ширина - 920 мм
Высота - 1310 мм
Комплектация
- Генератор;
- аккумулятор 12В;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pramac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 480 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 36 кВт |
| Максимальная мощность | 38 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Perkins |
| Объем двигателя | 3300 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 7.9 л |
| Объем топливного бака | 68 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 1310 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Вес | 945 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 970 000 ₴

