
Генератор дизельный PRAMAC GSW65D (240008190)
- В наличии
- Код: GSW65D
995 000 ₴
- +380 (99) 746-09-95
- +995 (322) 05-36-33Грузия
ПЕРЕД ОФОРМЛЕНИЕМ ЗАКАЗА - ПРОСЬБА ПЕРЕЗВОНИТЬ
- МЫ ТОРГУЕМСЯ:)
Звоните-консультация бесплатно
горячая линия:
+38 (067) 484-9177
bastion.co.ua I bastion.ge
Технические характеристики PRAMAC GSW65D (240008190)
Характеристики двигателя и устройства
Напряжение - трехфазные (380 В)
Тип запуска - электростарт
Охлаждение - жидкостное охлаждение
Тип топлива - дизель
Тип двигателя - 4-тактный
Марка топлива - дизельное топливо
Объем двигателя - 4040 см.куб
Объем бака с охлаждающей жидкостью - 21.9 л
Объем масляного картера - 8.5 л
Конструктивные и функциональные особенности
Исполнение - в кожухе
Тип установки - стационарные
Информационный дисплей - с дисплеем
Назначение:
для коммерческих учреждений
для производств
для государственных учреждений
Счетчик моточасов - есть
Количество цилиндров - 4
Объём топливного бака - 125 л
Датчик уровня топлива - есть
Стабилизация напряжения - с функцией AVR
Дополнительная информация
Номинальная мощность (380 В) - 46.49 кВт
Расход топлива - 13.89 л/ч
Время непрерывной работы - 12.14 ч
Уровень шума - 63 дБ
Класс - промышленные
Страна происхождения - Италия
Габариты - 2400х1000х1535 мм
Гарантия - 12 месяцев или 1000 моточасов
Вес - 1205 кг
Максимальная мощность - 51.85 кВт
Длина - 2400 мм
Ширина - 1000 мм
Высота - 1535 мм
Частота тока/напряжения - 50 Гц
Комплектация
- Генератор дизельный;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pramac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 480 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 46 кВт |
| Максимальная мощность | 63 кВт |
| Полная мощность | 58 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 64 Вт |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Deutz |
| Объем двигателя | 4040 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 8.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2840 мм |
| Высота | 1427 мм |
| Ширина | 1028 мм |
| Вес | 1228 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 995 000 ₴

