
Газовый электрогенератор GENERAC G0072320 (8 кВт) (новые цены)
- В наличии
- Код: G0072320
355 000 ₴
- +380 (99) 746-09-95
- +995 (322) 05-36-33Грузия
ПЕРЕД ОФОРМЛЕНИЕМ ЗАКАЗА - ПРОСЬБА ПЕРЕЗВОНИТЬ - МЫ ТОРГУЕМСЯ :)
ЗВОНИТЕ - КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО
горячая линия:
+38 (067) 484-9177
У нас в ассортименте: генераторы, источники бесперебойного питания, батареи и многое другое.
Качество проверенное временем - с 2008 года на рынке Украины. Продаем только качественное оборудование.
Цена на ПРОМЕ указана по курсу платформы Пром. Цену просьба уточнять, она может отличаться из-за курса.
ПОМОЩЬ в предварительных расчетах. Большой опыт в реализации различных проектов.
bastion.co.ua I bastion.ge
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Газовый электрогенератор GENERAC 7144 (8 кВт)
Generac 7144 – это оптимальный выбор для резервного электроснабжения частого дома, коттеджа или небольшого предприятия. Это обновленная и усовершенствованная модель генератора Generac 7044. В генераторы данной серии производитель вложил все свои последние разработки и сделал продукт, аналогов которому нет на мировом рынке. Хотя резервные генераторы созданы для недлительной работы (несколько часов пока отсутствует внешняя сеть), Generac 7144 готов работать так долго, сколько это нужно. Генераторы Generac покупают на десятки лет и передают следующим поколениям.
Удаленный мониторинг
Generac MobileLink - это стандартная и бесплатная функция для генераторов Generac Guardian 71 серии, позволяющая отслеживать состояние генератора из любой точки мира. Бывает такое, что вы долгое время в разъездах или на отдыхе. Или же ваш генератор установлен на загородном доме и вы бываете там лишь иногда. Благодаря функции Generac MobileLink вы будете всегда в курсе состояния вашего генератора. Система автоматически уведомит вас о возникших проблемах, отключениях внешней сети и подскажет, когда лучше провести техническое обслуживание. Скачайте приложение на ваш смартфон, планшет или компьютер. Вы будете получать ненавязчивые push-уведомления о важных событиях.

Двигатель Generac G-Force
Генератор Generac 7144 оснащен мощным и производительным двигателем собственного производства, обладающим уникальными конструктивными особенностями:
- V- образный 2-цилиндровый двигатель объемом 530 см3. Подобные двигатели устанавливаются на гоночные мотоциклы;
- Молибденовые кольца и платохонингованные стенки цилиндра (технология Formula 1) обеспечивают плавную работу и колоссальную надежность;
- Максимальная вентиляция двигателя для повышения эффективности сгорания топлива; добавлен дополнительный радиатор охлаждения масла;
- Высокая топливная экономичность и экологичность сгорания топлива.
- При снижении уровня масла или при перегреве двигателя, срабатывает систем. Поэтому двигатель Generac G-Force, рассчитанный на работу в жестких условиях, предохраняется от аварийных ситуаций.

True Power™
Это инновационная технология, которую применяет только Generac. Благодаря этой технологии, общий коэффициент гармонических искажений не превышает 5%. На выходе даже без использования стабилизаторов, вы получаете ровную синусоиду 220В /50Гц. Технология является также гарантом стабильной работы чувствительной электроники, установленной в домах. Внедрение такой технологии – весомое преимущество, благодаря которому модель Generac 7144 занимает лидирующие позиции на рынке газовых генераторов.
Evolution™
Это контроллер, оснащенный двухстрочным жидкокристаллическим дисплеем. Информация отображается на разных языках. Производитель разработал удобный пользовательский интерфейс, облегчающий управление и программирование. Контроллер Evolution™ обладает расширенными характеристиками. Имеется подсветка кнопок, дисплея. Также предусмотрен контроль напряжения в сети, предотвращение нежелательного запуска двигателя и защита от перегрузки.

Кожух алюминиевый SAE
Вам не нужно строить дополнительный навес для генератора. Всепогодный алюминиевый корпус с текстурированным эпоксидным покрытием защищает генератор от негативного воздействия косого дождя, метели и обеспечивает тихую работу. Для исключения фактов вандализма, корпус фиксируется анкерами к основанию, а верхняя панель (на петлях) закрывается с 2 сторон уникальным пользовательским ключом.

Установка генератора
Генераторы поставляются с композитной опорной подушкой. При подключении к жесткой трубе вибрацию оборудования поглощает коннектор гибкой топливной линии. Для предотвращения попадания влаги и частиц в топливный регулятор используется встроенная шламовая ловушка.
Выбор вида топлива NG или LP
Самое легкое и быстрое переключение с природного газа (NG) на сжиженный пропан (LP) и обратно. Достаточно только повернуть пластиковый рычаг на 180 градусов и выбрать соответствующий пункт в меню.
Давление газа
Данные станции работают на низком давлении природного газа. Достаточно всего 90 мм.в.ст для стабильной работы. Рабочее давление на природном газе 90-180 мм.в.ст. На парах пропана 250-307 мм.в.ст.
Функция самотестирования
На ваше усмотрение: раз в неделю, раз в 2 недели или раз в месяц генератор будет заводиться и работать некоторое время. Это очень важная процедура- во время самотестирования генератор тестирует все свои системы и при наличии какой-либо ошибки, сигнализирует об этом владельцу (светодиодный индикатор виден издалека, нет необходимости подходить к генератору и его открывать). Эта функция даёт вам уверенность в том, что генератор заведется со 100% вероятностью в нужный момент.
Блок автоматического ввода резерва
Генератор Generac 7144 совместим с блоком автоматического запуска. Без этого блока, генератор не будет заводиться автоматически и подключать всю нагрузку на себя.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Максимальная мощность на сжиженном газе, кВт (кВа) | 8(8) |
| Максимальная мощность на природном газе, кВт (кВа) | 7(7) |
| Напряжение, В | 230 |
| Фаза | 1 |
| Расход сжиж. газа, л/ч (25/50/75/100% нагрузки) | -/4,7/-/7,3 |
| Расход природ. газа, м3/ч (25/50/75/100% нагрузки) | -/2,21/-/3,62 |
| Требуемое давление природного газа, кПа(мм.вод.столба) | 1.2 – 1.74 (127-178) |
| Требуемое давление сжиженного газа, кПа(мм.вод.столба) | 279-356 (2.74 – 3.49) |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Макс.сила тока, А | 33,3/29,2 (сжиж/природ. газ) |
| Топливо | Природный/Сжиженный газ |
| Тип двигателя | GENERAC OHVI G-FORCE |
| Частота вращения двигателя об./мин | 3000 |
| Система регулятора об. двигателя | Электронная |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Объем двигателя (см3) | 530 |
| Количество цилиндров, шт | 2 |
| Блок цилиндров | Алюминиевый с чугунной гильзой |
| Расположение клапанов | OHV (Верхнее) |
| Объем масляной системы, л | 1,6(1,7) |
| Способ запуска | Электростартер/Автоматический |
| Система зажигания | Электронная |
| Количество полюсов ротора, шт | 2 |
| Аккумуляторная батарея | 12 В, серия 525 (опция) |
| Стартер | 12 В, DC |
| Звуковое давление (дБ/7м), дБ | 60 |
| Вес, кг | 175,4 |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 1218х638х732 |
| Гарантия, мес | 60 или 2000 моточасов |
| Автомат защиты, А | 35 |
ЗВОНИТЕ - КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО
горячая линия:
+38 (067) 484-9177
У нас в ассортименте: генераторы, источники бесперебойного питания, батареи и многое другое.
Качество проверенное временем - 15 лет на рынке Украины. Продаем только качественное оборудование.
Наш сайт в Украине: bastion.co.ua
Наш сайт в Грузии: bastion.ge
И да, мы торгуемся....
Если Вы уезжаете за границу и Вам требуется подготовить документы - обращайтесь к нам.
Подразделение АПОСТИЛЬ ЦЕНТР занимается вопросами легализации и перевода документов с 2008 года.
apostille.biz.ua - апостиль и легализация документов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generac Power Systems |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Газ |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 33 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Полная мощность | 8 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Срок службы | 60 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GENERAC OHVI G-FORCE |
| Объем двигателя | 530 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.6 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Расход газа (пропан-бутан) | 7.3 л/ч |
| Расход газа (метан) | 3.62 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1218 мм |
| Высота | 638 мм |
| Ширина | 732 мм |
| Вес | 175.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Самовозврат, Электростартер, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 355 000 ₴




