
Однофазный стабилизатор напряжения АНТС У 500
- Нет в наличии
- Код: ANTS-500
2 100 ₴
+380 (67) 484-91-77
- +380 (99) 746-09-95
- +995 (322) 05-36-33Грузия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однофазный стабилизатор напряжения АНТС У 500
]]>
Однофазный стабилизатор напряжения АНТС У 500 предназначен для работы в электрических сетях с колебаниями напряжения от 155 до 275В . В этом диапазоне аппарат гарантированно выдает на выходе напряжение в рамках 220±8,5%, что обеспечивается за счет использования 4 ступеней стабилизации.
Преимущества АНТС У 500:
- легкий и компактный пластиковый корпус
- сенсорное управление
- удобная LED-индикация
- розетка на корпусе для подключения приборов
- широкий диапазон работы от 130 до 280 В
- точность стабилизации 220 В ± 8.5 %
- исполнение моделей с естественным охлаждением без вентиляторов
- возможность как настенной, так и напольной установки
- релейная система коммутации
- контроль температуры ключей и трансформатора
- защита от высоковольтных импульсных помех
- защита от перегрузки и короткого замыкания
| Рабочий ток, А | 2 |
| Номинальная мощность, кВА/кВт | 0,440 |
| Количество ступеней стабилизации | 4 |
| Тип ключа | реле |
| КПД стабилизатора не менее,% | 98 |
| Потребляемая активная мощность на холостом ходе не более, Вт | 5 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220 |
| Минимальное рабочее входное напряжение, В | 130 |
| Максимальное входное рабочее напряжение, В | 280 |
| Точность стабилизации, % | 8,5 |
| Время реакции на изменение входного напряжения, мс | до 100 |
| Частота питающей сети, Гц | 45-65 |
| Измерение входного тока и полной мощности | нет |
| Ограничение тока КЗ и перегрузки | входной автоматический выключатель с B-характеристикой электромагнитной защиты |
| Электронный Байпас | нет |
| Анализатор сети и состояния стабилизатора | есть |
| Дублирующая защита от перенапряжений | есть |
| Микроконтроллерное управление | есть |
| Входной дроссель | нет |
| Выходной дроссель | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Принудительное охлаждение | нет (естественное охлаждение) |
| Габаритные размеры, мм, не более | 214х140х85 |
| Масса, кг, не более | 2 |
| Гарантия, лет | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Номинальная мощность | 0.44 кВт |
| Полная мощность | 0.44 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 0 мм |
| Длина | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Байпас | Нет |
| Вид | Симисторные (тиристорные) |
| Дисплей | Да |
| исполнение | Навесные |
| Категория | Однофазные стабилизаторы |
| Количество ступеней (погрешность, %) | 4(8.5%) |
| Максимальное время стабилизации | 100 мс |
| Минимальное время стабилизации | 100 мс |
| Рекомендуемое применение | Бытовая техника, Котлы, Компьютер, Телевизор |
| Серия | АНТС |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип подключения | Вилка |
- Цена: 2 100 ₴





