
Стабилизатор напряжения однофазный бытовой АМПЕР-Т У 16-1/32 v2.0
- Нет в наличии
- Код: 155
Цену уточняйте
- +380 (99) 746-09-95
- +995 (322) 05-36-33Грузия
Однофазный стабилизатор напряжения АМПЕР-Т У 16-1/32 v2.0 (точный) предназначен для работы в электрических сетях с колебаниями напряжения от 145 до 275В. В этом диапазоне аппарат гарантированно выдает на выходе напряжение в рамках 220±2,7%, что обеспечивается за счет использования 16 ступеней стабилизации. Модельный ряд всех перечисленных Амперов по мощности может быть на 5.5, 7, 9, 11, 14 и 18 кВт, что соответствует рабочему току на 25, 32 ,40, 50, 63 и 80А соответственно. К особенностям данного стабилизатора можно отнести бесшумную работу за счет использования в качестве силовых ключей симисторов (тиристоров) и наличие электронного транзита (байпас). Стабилизатор Ампер на 12 и 16 ступеней имеет возможность ручной подстройки нижнего порога отключения (60-135В). Данная функция востребована для нагрузки с высокими пусковыми токами, при запуске которой возможна сильная просадка напряжения и аварийное отключение стабилизатора. При активации данной опции стабилизатор в течении минуты даст возможность запустить любой двигатель или насос даже при просадке напряжения до 60В в сети. Устанавливать и эксплуатировать стабилизатор АМПЕР-Т У 16-1/32 v2.0 рекомендуется в сухих и отапливаемых помещениях. Настенную установку рекомендуется производить в вертикальном положении (вентиляторами вверх), оставив сверху и снизу 10-15см для охлаждения. Подключение осуществляется к существующей проводке через клеммную колодку.
| Рабочий ток, А | 32 |
| Номинальная мощность, кВА/кВт | 7.0 |
| Количество ступеней стабилизации | 16 |
| Тип ключа | симистор |
| КПД стабилизатора не ниже, % | 98 |
| Потребляемая активная мощность на холостом ходе не более, Вт | 35 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220 |
| Минимальное рабочее входное напряжение, В | 100 |
| Максимальное входное рабочее напряжение, В | 295 |
| Регулировка нижнего порога отключения, В | 60-135 |
| Регулировка напряжения на выходе, В | нет |
| Точность в диапазоне стабилизации, % | 2.7 |
| Время реакции на изменение входного напряжения, мс | 20 |
| Частота питающей сети, Гц | 45-65 |
| Измерение входного тока и полной мощности | есть |
| Ограничение тока КЗ и перегрузки | входной автоматический выключатель с B-характеристикой электромагнитной защиты |
| Электронный Байпас | есть |
| Анализатор сети и состояния стабилизатора | есть |
| Дублирующая защита от перенапряжений | есть |
| Микроконтроллерное управление | есть |
| Входной дроссель | есть |
| Выходной дроссель | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Минимальное сечение жил кабеля для подключения, мм² | 6 |
| Максимальное сечение жил кабеля для подключения, мм² | 30 |
| Принудительное охлаждение | двухскоростной вентилятор |
| Габаритные размеры, мм, не более | 460х275х178 |
| Масса, кг, не более | 21 |
| Гарантия, лет | 7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Выходной ток, не более | 32 А |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Полная мощность | 7 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Байпас | Электронный |
| Вид | Симисторные (тиристорные) |
| Дисплей | Да |
| исполнение | Навесные |
| Категория | Однофазные стабилизаторы |
| Количество ступеней (погрешность, %) | 16(2.7%) |
| Рекомендуемое применение | Бытовая техника, Дом, Квартира, Офис, Частный дом |
| Серия | Ампер v2.0 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип подключения | Клеммный |
- Цена: Цену уточняйте









