
Газовый электрогенератор GENERAC RG2724 – трехфазная (21,6 кВт)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RG27241
1 100 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 746-09-95
- +995 (322) 05-36-33Грузия
ПЕРЕД ОФОРМЛЕНИЕМ ЗАКАЗА - ПРОСЬБА ПЕРЕЗВОНИТЬ - МЫ ТОРГУЕМСЯ :)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Газовый электрогенератор GENERAC RG2724 – однофазный (21,6 кВт)
Напряжение: 220 В
Максимальная мощность: 21,6 кВт
Номинальная мощность: 21,6 кВт
Объем двигателя: 2400 см³
Количество фаз: Трехфазный
Тип запуска: Электростарт/Автоматика
Страна: США
Тип альтернатора: Синхронный
Уровень шума: 62 дБа
Расход газа: 14,8 л/ч
Тип топлива: Природный газ/пропан
Тип двигателя: 4-x тактный
Частота вращения: 1500 об/мин
Двигатель: Generac
Счетчик моточасов: есть
AVR (автоматический регулятор напряжения: да
Исполнение: В кожухе
Наличие АКБ: да
АВР (автоматический ввод резерва): под заказ
Охлаждение: Жидкостное
Гарантия: 5 лет
Вес: 410 кг
ДxШxВ: 776x1580x980 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generac Power Systems |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Газ |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 21.6 кВт |
| Максимальная мощность | 21.6 кВт |
| Полная мощность | 27 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 24 час |
| Степень защиты IP | 64 |
| Срок службы | 5 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Generac |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1580 мм |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 776 мм |
| Вес | 410 кг |
- Цена: 1 100 000 ₴







