
Газовый электрогенератор GENERAC RG040 3P (RG040) – трехфазный (40,0 кВт)
- В наличии
- Код: RG0223p
от 2 500 000 ₴
- +380 (99) 746-09-95
- +995 (322) 05-36-33Грузия
ПЕРЕД ОФОРМЛЕНИЕМ ЗАКАЗА - ПРОСЬБА ПЕРЕЗВОНИТЬ - МЫ ТОРГУЕМСЯ :)
ЗВОНИТЕ - КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО
горячая линия:
+38 (067) 484-9177
У нас в ассортименте: генераторы, источники бесперебойного питания, батареи и многое другое.
Качество проверенное временем - 15 лет на рынке Украины. Продаем только качественное оборудование.
Цена на ПРОМЕ указана по курсу платформы Пром. Цену просьба уточнять, она может отличаться из-за курса.
ПОМОЩЬ в предварительных расчетах. Большой опыт в реализации различных проектов.
bastion.co.ua I bastion.ge
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Generac RG040 – трехфазный (40,0 кВт)
Generac RG040 – резервный генератор, разработанный американской компанией. Он предназначен для продолжительного аварийного снабжения электроэнергией частных домов и коммерческих объектов. Этот агрегат выгодно отличается от конкурентов благодаря наличию хороших эксплуатационных характеристик. Надежные миниэлектростанции пользуются спросом во многих странах. Это оправданное явление, потому что агрегаты обеспечивают бесперебойную подачу электроэнергии и служат длительное время.

Производительный двигатель
Generac RG040 – газовый генератор с мощным двигателем, экономно потребляющим топливо. Американский производитель разработал уникальное устройство, обладающее высокой степенью износоустойчивости и продолжительным периодом эксплуатации. Мягкий и быстрый запуск обеспечивает электронное зажигание. При повышенных оборотах и низком уровне масла двигатель автоматически останавливается. Поэтому в разы снижается риск возникновения поломок.
Стильный дизайн
Газовый генератор обладает привлекательным внешним видом. Он гармонически вписывается в окружающую обстановку.
Выбор топлива
Модель Generac RG040 с выходным напряжением 380 В функционирует на природном газу и на жидком пропане.
True Power™
Известный производитель внедрил инновационную технологию. Она обеспечивает гармоничность тока. Это весомый момент, благодаря которому гарантируется работа чувствительных электрических приборов.
Evolution™
Модель Generac RG040 оснащена современным контроллером, обладающим простым пользовательским интерфейсом. Имеется переключатель режимов, прогрев двигателя, блокировка стартера и защита от превышения времени запуска. Контроллер укомплектован двухстрочным жидкокристаллическим экраном. Управление интуитивное, поэтому пользователи не сталкиваются с проблемами. Необходимая информация отображается на дисплее. Предусмотрены все аспекты: защита от внутренних сбоев, журнал работы, охлаждение двигателя.
Длительная гарантия
Производитель разработал уникальную модель, в которой были внедрены передовые технологии. В ходе изготовления агрегата осуществлялись неоднократные испытания. Поэтому силовая техника прекрасно справляется с поставленными задачами.
Алюминиевый корпус
Всепогодный корпус обеспечивает надежную защиту от негативных климатических воздействий. Электростатическим методом на материал наносится эпоксидное покрытие, повышающее эксплуатационные свойства корпуса.
Еженедельные испытания
В газовые генераторы встроены специальные устройства, обеспечивающие постоянный контроль. Каждую неделю осуществляются диагностические тесты, определяющие наличие неисправностей и проблем. После проведения испытаний пользователь получает исчерпывающую информацию, указывающую на состояние агрегата.
Удаленный мониторинг
Это опция, с помощью которой можно определить состояние газового генератора с любой точки мира. Для этого нужно иметь под рукой стационарный компьютер, планшет или смартфон.
Трёхлетняя гарантия
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Максимальная мощность на сжиженном газе, кВт (кВа) |
40.0 (50.0) |
| Максимальная мощность на природном газе, кВт (кВа) | 40.0 (50.0) |
| Напряжение, В | 230/400 |
| Фаза | 3 |
| Расход сжиж. газа, л/ч (25/50/75/100% нагрузки) | 5.8 / 9.8 / 17.2 / 24 |
| Расход природ. газа, м3/ч (25/50/75/100% нагрузки) | 5.5 / 8.0 / 11.9 / 15.7 |
| Требуемое давление природного газа, кПа(мм.вод.столба) | |
| Требуемое давление сжиженного газа, кПа(мм.вод.столба) | |
| Коэффициент мощности | 0,8 |
| Макс.сила тока, А | |
| Топливо | Природный/Сжиженный газ |
| Тип двигателя | Четырехтактный, четырехцилиндровый |
| Система регулятора об. двигателя | Электронная |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Объем двигателя (см3) | 4500 |
| Количество цилиндров, шт | 4 |
| Расположение клапанов | OHV (Верхнее) |
| Объем масляной системы, л | 11 |
| Способ запуска | Электростартер/Автоматический |
| Система зажигания | Электронная |
| Количество полюсов ротора, шт | 4 |
| Аккумуляторная батарея | 12V 525CAA |
| Вес, кг | 808 |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 2118*889*1146 |
| Гарантия, мес | 24 или 2000 моточасов |
-------------------------------------------
apostille.biz.ua - апостиль и легализация документов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generac Power Systems |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Газ |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 40 кВт |
| Максимальная мощность | 40 кВт |
| Полная мощность | 40 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 56 |
| Срок службы | 60 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Generac |
| Объем двигателя | 4500 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 11 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Расход газа (пропан-бутан) | 17.2 л/ч |
| Расход газа (метан) | 12 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2119 мм |
| Высота | 888 мм |
| Ширина | 1168 мм |
| Вес | 805 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: от 2 500 000 ₴



