
Дизельный электрогенератор KAMA KDE7000E
- Нет в наличии
- Код: KDE7000E
56 200 ₴
- +380 (99) 746-09-95
- +995 (322) 05-36-33Грузия
Качественный ОРИГИНАЛЬНЫЙ Дизельный электрогенератор KAMA KDE7000E
Генератор, который будет Вас радовать, а не требовать ремонта.
Это надежная электростанция не подведет в наше тяжелое время, когда свет может отсутствовать сутками.
Наша компания занимается поставкой электрогенераторов с 2008 года. Мы не появились на рынке сейчас, мы работаем давно. У нас большое количество постоянных клиентов.
Производим гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Проводим плановое ТО.
горячая линия:
+38 (067) 484-9177
|
МОДЕЛЬ |
KDE 7000E |
|
Номинальная частота (Гц) |
50 |
|
Номинальная выходная мощность (кВт) |
5 |
|
Максимальная выходная мощность (кВт) |
5,5 |
|
Номинальное напряжение (В) |
230 |
|
Номинальный ток (А) |
20 |
|
Номинальная скорость вращения (об / мин) |
3000 |
|
фазы |
Одна |
|
Коэффициент мощности COS (Φ) |
1,0 |
|
Класс изоляции |
F |
|
Количество полюсов |
2 |
|
Захватывающий режим |
Автоматический регулятор (с AVR) |
|
Форма панели |
Нормальная панель |
|
Выходное напряжение (В) |
230 |
|
Форма выхода |
Замковая розетка х2 |
|
Выход постоянного тока |
DC12V8.3A |
|
Размер (mmxmmxmm) |
720 * 492 * 650 |
|
Вес нетто (кг) |
102 |
|
Вес брутто (кг) |
111 |
|
Уровень шума (дБА / 7м) |
92 |
|
Структурная форма |
Открытая рама |
|
Двигатель модель |
KM186FA |
|
Тип двигателя |
Одноцилиндровый, 4-х тактный, прямой впрыск |
|
Количество цилиндров-ход * ход [мм] |
1-86 * 72 |
|
Объем [мл] |
418 |
|
Номинальная выходная мощность [кВт / об / мин] |
5,9 / 3000 |
|
Коэффициент сжатия |
19: 1 |
|
Скорость двигателя |
3000 |
|
система зажигания |
Воспламенение от сжатия |
|
Тип охлаждения |
С воздушным охлаждением |
|
Система смазки |
Сжатие-спрей |
|
Режим запуска |
Электрический старт |
|
топливо |
0 # (лето) -10 # (зима) -35 # (мороз) дизельное масло |
|
Lube Brand |
SAE10W30 (выше класса CD) |
|
Объем смазочного масла [л] |
1,65 |
|
Пусковая мощность двигателя [V-KW] |
12 В 0,8 кВт |
|
Мощность маховика |
100W |
|
Емкость батареи [V-Ah] |
12В 36Ач |
|
Удельный расход топлива [г / кВт.ч] |
280 |
|
Запас топлива [л] |
12,5 |
|
Непрерывная работа часов
|
12
|
ЗВОНИТЕ - КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО
горячая линия:
+38 (067) 484-9177
У нас в ассортименте: генераторы, источники бесперебойного питания, батареи и многое другое.
Качество проверенное временем - 15 лет на рынке Украины. Продаем только качественное оборудование.
Наш сайт в Украине: bastion.co.ua
Наш сайт в Грузии: bastion.ge
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAMA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Полная мощность | 7000 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KM186FA |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 2 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 492 мм |
| Вес | 111 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 2 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 56 200 ₴

