
Газовый трехфазный генератор с водяным охлаждением GENERAC SG 104 ( 104 кВТ)
- В наличии
- Код: SG104
3 486 000 ₴
+380 (67) 484-91-77
- +380 (99) 746-09-95
- +995 (322) 05-36-33Грузия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый трехфазный генератор с водяным охлаждением GENERAC SG 104 ( 104 кВТ)
Generac SG 104 – газопоршневая электростанция, используемая в качестве резервного или основного источника энергии. Она изготовлена американским производителем, занимающим первые позиции на рынке силовой техники. В агрегате внедрены инновационные технологии, разработанные квалифицированными инженерами. Поэтому генератор обладает улучшенными показателями производительности и надежности. Он обеспечивает энергией разнообразные объекты (предприятия, фабрики, супермаркеты, склады).
| Мощность макс: | 130 |
| Двигатель: | Generac, 9.0 L |
| Напряжение: | 230/400 |
| Количество фаз: | 3 |
| Расход топлива: | 27 м3/ч//10,3 м3/ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generac Power Systems |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Газ |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2795 мм |
| Высота | 1378 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 2700 кг |
- Цена: 3 486 000 ₴


